7. Диаметр окружности равен 8 (π≈3). a) Найдите длину окружности. b) Найдите площадь круга. [3] 8.

Найдите значение выражения: ( ) 15 13 0,36 0,64 1 25 12 1  − − − −    − +

Ответы на вопрос

Отвечает Титаева Даша.
Длинна=3×8=24
площадь=3×4в квадрате =48
радиус=8÷2=4