Велосипедисту надо проехать 70 км.Он уже проехал 2 часа со скоростью 14 км/ч и 3 часа со скоростью

11 км/ч.Какое расстояние осталось проехать Велосипедисту

Ответы на вопрос

Отвечает Хан Диас.
1)2×14=28(км)
2)3×11=33 (км)
3)28+33=61 (км)
4)70-61=9 (км)