Пожалуйста скажите нужно в задании сократит эту дробь и перевести их к общему знаменатель СПС

зарание 18 дробь 30 + 15 дробь 18

Ответы на вопрос

Отвечает Ляховская Ника.

54/90+75/90=129/90=43/30