за 3 дня с поля отправили 700 кг моркови за первый и второй дни 492 кг за 2 и 3 377 кг сколько

килограммов моркови отправляли каждый день

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврик Виталий.

1)700-492=218(кг)-за третий день

2)700-377=323(кг)-за первый день

3)700-(218+323)=59(кг)-за второй день