За 3 дня с поля отправили 700 кг моркови. За первый и второй дни – 492 кг, за второй и третий – 377

кг. Сколько килограммов моркови отправляли каждый день

Ответы на вопрос

Отвечает Рубенян Наталія.
700-377=323 отпр.в первый день.
492-323=169кг второй день
377-169=208кг третий день