Одна бригада за смену ремонтируют 2500 м дороги другая на 600м меньше.Сколько м дороги

отремонтируют обе бригады за две смены?

Ответы на вопрос

Отвечает Лунева Ира.

2500-600=1900 м -ремонтирует 2 бригада за ПЕРВУЮ смену

2500*2=5000м-1бригада за ДВЕ смены

1900*2=3800-2 бригада за ДВЕ смены

5000+3800=8800 м- 2 бригады за Две смены