Выполните умножения 6 1/5*4 9 2/7*2 3*7 1/7 6*1 1/7 4 1/4*4 2 1/8*8 10*5 2/5 11 1/3*3 24 4/9*9 12

9/13*13

Ответы на вопрос

Отвечает Азизов Тимур.

6 1/5*4 =6.2*4=24.8

9 2/7*2 =65/7*2=130/7=18 4/7

3*7 1/7 =3*50/7=150/7=21 3/7

6*1 1/7 =6*8/7=48/7=6 6/7

4 1/4*4 =17/4*4=17

2 1/8*8 =17/8*8=17

10*5 2/5 =10*5.4=54

11 1/3*3 =34/3*3=34

24 4/9*9 =220/9*9=220

12 9/13*13=165/13*13=165