-9+(-5)3)+6+(-4) -10+(+3)4)-12+(+7) -68+(-17)+28


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Ангелина.

1) -9+(-5³)+6+(-4) = -9+(-125)+2 = -134+2 = -132

2) -10+3⁴-12+7 =  -10+81-5 = -10+76 = 66

3) -68+(-17)+28 = -85+28 = -57

Отвечает Токенов Санжар.
-9+(-15)+6-4-10+12-12+7-68-17+28=-9-15+6-4-10+12-12+7-68-17+28=-82