10 кг чая расфасовали в пачки по 15 г. Сколько чая осталось нерасфосованным? Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Милюшина Ульяна.
1кг=1000г
10кг=10000г
10000÷15=666
666×15=9990
10000-9990=10
ОТВЕЬ:10Г