У-7/9=2 целых 1/3 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кижаева Таня.

У=2 1/3+7/9

У=2 3/9+7/9

У=2 10/9=3 1/9

Отвечает Вітенко Максим.
У-7/9= 2 1/3
У-7/9= 2 3/9
У=2 3/9-7/9
У=14/9=1 5/9