Упростите выражение 2/3а*7/12в


Ответы на вопрос

Отвечает Суиндиккызы Радмира.

2/3a*7/12b = 2*3/3*12ab = 6/36ab = 1/6ab

Отвечает Скоробогатый Деня.
То что зачеркнуть это сокращение)