Найди число если известно что 0,6 этого числа равно 30


Ответы на вопрос

Отвечает Ларчик Аня.

0.6 х = 30

х = 30 : 0,6 х 1

х = 50

Ответ: 50

Отвечает Ковалёв Владислав.

0.6 \times x = 30
x =  \frac{30}{0.6}  =  \frac{300}{6}  = 50
Ответ:50