помогите решить задачу плиз:::::После того как школьникам было выдано 327 книг, в библиотеке

осталось на 246 книг меньше, чем было выдано. Сколько всего книг в библиотеке?:::::::

Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Карина.
1)327-246=81 кн.
81+327=408 кн
Ответ : Всего 408 книг
Отвечает Панова Алёна.
1)327-246=81(кн)-осталось
2)372+81+=408(кн)-всего

всего было 408 книг