0,25×{0,25÷[(2,5-0,3-1,75):0,5]}


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарець Паша.

Ответ:

5/72

Пошаговое объяснение:

0,25×{0,25÷[(2,5-0,3-1,75):0,5]} = 0,25×{0,25÷[0,45:0,5]} = 0,25×{0,25÷0.9} =

1/4*{1/4÷9/10} = 1/4*1/4*10/9=5/72