+(3-8+7) , +9-3+8+7) , +(-10-12=1)


Ответы на вопрос

Отвечает Кундасев Дима.

Ответ:

+(3-8+7)=-5+7=2 ,

+9-3+8+7)=6+8+7=6+15=21 ,

+(-10-12=1) -  а вот тут не понял: 10-12=-2 - данное равенство неверное.


Пошаговое объяснение: