Найдите объем конуса с диаметром 12 см и высотой 10 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Хрол Лёня.

Ответ: 120π


Пошаговое объяснение:

S=\frac{1}{3}\pi*(\frac{d}{2})^{2}h=\frac{1}{3}\pi*(\frac{12}{2})^{2}*10=\frac{1}{3}\pi*360=120\pi