1)-19+7*(-13-10:(-2))= 2) 8*(-3):(+71-67)-19= 3)14:(54-61)*3-28= 4)-59-24(41-(-5)*(-7))=

5)-16:(-17-19+28)*(-9)= 6)-9*4+16:(9-11)= 7)-60*(56-50+3* (-1))= 8)4*(6-12):(-3)+14= 9)56+18(-3)*5-(-17)=

Ответы на вопрос

Отвечает Матула Олександр.

Ответ:


Пошаговое объяснение:





Отвечает Ахметов Камиль.

1) - 19 + 7 \times ( - 13 - 10 \div ( - 2)) =  \\ 1)10  \div ( - 2) =  - 5 \\ 2) - 13 - ( - 5) =  - 13 + 2 =  - 11 \\ 3)7 \times ( - 11) =  - 77 \\ 4) - 19 + ( - 77) =  - 96 \\
2)