Теплоход прошел 96 километров что составляет 3/4 всего пути сколько километров должен пройти

теплоход?

Ответы на вопрос

Отвечает Кислица Алина.

Ответ:128км


Пошаговое объяснение:96/3=32

32×4=128км


Отвечает Гугасян Рома.

Ответ: 128 км - должен пойти теплоход.


Пошаговое объяснение:

Находим число по его доле:

96 : 3 * 4 = 128 км.