Сколько будет (35400+83915)÷5×3


Ответы на вопрос

Отвечает Гопак Володя.
(35400+83915):5*3=71,589
Отвечает Куцулима Богдан.
(35400+83915):5*3

35400+83915=119515

5*3=15

119515:15=7967