8130 : 3 – 2640 : 10 + (35400 + 83915) : 5 ∙ 3 =


Ответы на вопрос

Отвечает Хузиахметова Дилярка.

ПРИВЕТИКИ!

ОТВЕТ БУДЕТ: 74035

Пошаговое объяснение:

а можно за это лучший ответик  плиз!

объяснение на фото


Отвечает Касаткин Илья.
1)35409+83915=119324
2)8130:3=2710
3)2640:10=264
4)2710-264 =2446
5)2446+119324=121770
6)121770:5=243754
7)243754•3=731262
Ответ 731262