Решите, пожалуйста:) 8•(900000-896507):4+(35400+83915):5•3=


Ответы на вопрос

Отвечает Тилинька Орест.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8(900000-896507):4+(35400+83915):5×3=8×3493:4+119315:5×3=6986-71589=-64603

Отвечает Қабаи Даулет.

Ответ:

78575

Пошаговое объяснение:

8•(900000-896507):4+(35400+83915):5•3=78575

1)900000-896507=3493

2)35400+83915=119315

3)8•3493=27944

4)27944:4=6986

5)119315:5=23863

6)23863•3=71589

7)6986+71589=78575