Ребят, помогите! Ширина прямоугольного параллелепипета= 6см Длина-? В 3 раза больше ширины

Высота-? На 8см меньше длины Вычислительной объем параллелепипета!❤

Ответы на вопрос

Отвечает Корнейчук Алина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Длина: 6*3=18 см.

Высота: 18-8=10см.

V=6*18*10=1080( см3).