Площадь равна 28 одна сторона 4 см периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Стрелков Дмитрий.

Ответ:22 см


Пошаговое объяснение:

1)28:4=7(см)-вторая сторона

2)(7+4)*2=22(см)-периметр