Расстояние между двумя поселками 96 км мотоцикл отправившись из первого поселка и проехал до

остановки четвертую часть пути Сколько километров ему осталось проехать?

Ответы на вопрос

Отвечает Конева Виктория.
96:4=24 (км)проехал мотоциклист

96-24=72 (км)ему осталось проехать