В бидоне 36 литров молока. Когда из него перелил и в другой бидон 4 литра, в обоих бидонах молока

стало поровну. Сколько литров молока в другом бидоне??? решите пожалуйста спасибо заранее

Ответы на вопрос

Отвечает Кочуров Илья.

Пошаговое объяснение:

Пусть в другом бидоне было x литров.

Тогда:

36 - 4 = x + 4

х = 36 - 4 - 4

х = 28

Ответ: 28 литров было в другом бидоне.