В бидоне 36 литров молока. Когда из него перелили в другой бидон 4 литра, вобоихх бидонах молока

стало поровну. Сколько литров молока было в другом бидоне до того, как в наградили 4 литра

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Таня.
36-4=32 (по 32 литра в каждом бидоне)
32-4=28 (л. изначально было в другом бидоне)
Отвечает Коваленко Кирилл.


36-4=32 - это стало поравну

занчит во втором было 32-4=28 литра

Ответ 28литров