10м- 26м= сколько будет 15дм-50см2ч-90мин


Ответы на вопрос

Отвечает Абросимов Артем.
10м - 26см = 100 - 26 = 73см.
15дм - 50см = 150 - 50 = 100 см.
2ч - 90мин = 120 - 90 = 30 мин.
Удачи))))
Отвечает Калашникова Руба.
10м -26м= -16м
15дм - 50см= 100см
2ч - 90мин= 30мин