Y=(e^(-cosx))*(arcsin^2) *5x найдите дифференциал


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Настя.

y=cos (log6x)

y'=-sin (log6x) * 1/xln6

найти производные

y=cos (log6x)

y=ln arcsin x

y=2^sin x

y=arcctg e^x


y=ln arcsin x

y' = (1/arcsinx) * 1/sqrt (1-x^2)

y=2^sin x

y'=2^sinx*ln2*cosx

y=arcctg e^x

y'=e^x / (1+e^2x)

y=sinx^2 + ln (x^2 + 4)

y'=2*x*cosx^2+2*x / (x^2+4) .