ДАМ 10 БАЛЛОВ СОРЯН ЧТО МАЛО Вычисли: (0,5+1/4)⋅2,1 (6,4−6 1/5):2/3 = (результат запиши в виде

десятичной дроби).

Ответы на вопрос

Отвечает Шкраба Александр.
МОЖЕШЬ ОТМЕТИТЬ МОЙ ОТВЕТ ЛУЧШИМ,ПОЖАЛУЙСТА?

Отвечает Волчков Алёша.
1,9*2,1=3,99
6,4-6,2=0,2:2/3=2