Решите уравнение х: 2х+(х-4)=35


Ответы на вопрос

Отвечает Лугинин Никита.
_________________________

Отвечает Кий Валентина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

х : 2х+(х-4)=35

0,5 + x - 4 = 35

-3,5 + x = 35

x = 35 + 3,5

x =38,5