Отнимите 11/13-5 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Клокун Настя.

 \frac{11}{13}  - 5\frac{1}{2}  =  \frac{11}{13}  -  \frac{11}{2}  =  \frac{22 - 13}{26}  =  \frac{9}{26}