На выполнение домашнего задания Ваня затратил 2 ч 45 мин. При этом задания по истории и по

математике он выполнял по 35 мин, задание по биологии - 40 минут, а остальное время - задание по физике. Сколько времени ушло а выполнение задания по физике?

Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.
2ч 45мин = 165мин
165-35-35-40= 55мин

ответ: 55 минут ушло на выполнение заданий по физике.
Отвечает Ощепков Дима.
1)35*2=70он выполнял истрои и математику
2)70+40=110выполнял биологию
2ч 45мин-165мин
3)165-110=55мин он выполнял задание по физике