Оиск результатов по фразе "на выполнение домашнего задания ученик затратил 2 часа 15 минут при этом

задания по русскому языку и математике он выполнял 40 минут задания по истории 25 минут остальное время задания по английскому сколько времени ушло на выполнение домашнего задания по английскому языку" помогите плииииз

Ответы на вопрос

Отвечает Урываева Анастасия.
2 часа 15 мин = 2 * 60 + 15 = 135 мин
135 - 40 - 25 = 70 мин = 1 ч 10 мин выполнял задания по английскому языку