1. 26 * (-11) 2. -87 * (-1) 3. -99 * 0 4. -101 * 1


Ответы на вопрос

Отвечает Ревякина Анна.
1) 26 × (-11) = -286.
2) -87 × (-1) = 87.
3) -99 × 0 = 0.
4) -101 × 1 = -101.
Удачи))))