?*?=16 ?*?*?=36 ?*?*?=72 ?+?+?= ? кто ответит дам 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Жовненко Максим.
4×4=16
3×3×4=36
3×4×6=72
3+4+6=13