Длина первого участка 5 целых 1/4 м, а второго в три раза больше. На сколько метров длина второго

участка больше первого? СРОЧНО,ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Анастасия.

Ответ: 10  1/2 м


Пошаговое объяснение:

1-й  участок = 5 1/4 = 21/4

2-й участок в 3 раза больше 1-го = (21/4) * 3 = 63/4

Разница = 63/4 - 21/4 = 42/4 = 10  1/2

Отвечает Макеев Сергей.

Ответ: на 10.5


Пошаговое объяснение: