Пжпжпжпжпжпж решите уравнение: x^2+18x+45=0


Ответы на вопрос

Отвечает Переверзева Настя.
1..D=324-4*45*1=144
x1=(-18-12)/2=-15
x2=(-18+12)/2=-3

2.По теореме Виета
x1+x2=-18
x1x2=45

x1=-15
x2=-3
Отвечает Сергеев Георгий.

Ответ:


Пошаговое объяснение: