7 часть мороженного молоко 2 часть масло и 2 часть сахар сколько молоко нужна чтобы изготовить 1 кг

210 гр мороженного?

Ответы на вопрос

Отвечает Ветюгов Никита.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

7+2+2=11 частей

1кг210г - 1210г

1210:11=110г в 1 части

7*110=770г молока

2*110=220г масла

2*110=220г сахара