Задача. Почтальон должен разнести по адресам 8 писем.Он уже разнёс 6 писем.Сколько писем ему ещё

надо разнести?

Ответы на вопрос

Отвечает Огорельцев Илья.

8-6=2 он должен разнести

Отвечает Ратушный Кирилл.

8-6=2(п)
Ответ:2письма ему надо разнести.