Упростите выражение и найдите его значение:36х-34х+12,если х=12


Ответы на вопрос

Отвечает Тамбулаева Валерия.
36x-34x+12=2x+12=2×12+12=24+12=36
Ответ:36
Отвечает Михеева Катя.
432-408+12
24+12=36
36