На теплоходе было 75 пассажиров. На пристани 25 пассажиров вышли, а 20 сели на теплоход. Сколько

пассажиров стало на теплоходе?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Дима.

75-25+20=70 пассажиров стало на теплоходе

Отвечает Карпов Андрей.

75-25=50-после высадки

50+20=70-после того как сели

Ответ: 70 пассажиров