Раскройте скобки и привидите подобные слагаемые (а+8)-(а+б)+(б-с)


Ответы на вопрос

Отвечает Олицкая Софья.
Ответ смотри на фото

Отвечает Тяпкина Вероника.

Ответ:2а+8+2б-с


Пошаговое объяснение:(а+8)-(а+б)+(б-с)= а+8-а-б+б-с=8-с