1.Упростите и решите: 5а * 3b,если а =40,b=25.2.Сравните a и b,если а = 16(в квадрате (2) -

5*3(3),b= 6* ( 5 (в кв) - 2(3)Знаю что всё не совсем понятно,но сильно нужно!!!и кому не сложно задачу:С трёх участков собрали 500 кг огурцов.Сколько кг огурцов собрали с каждого участка,если урожай с первого участка в два раза меньше,чем со второго,а с третьего было собрано на 45 кг больше,чем со второго?Плиз помогите,реально не понимаю .-.

Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.

1) 5a*3b=(5*40)*(25*5)=25000