Вычислите а) 5 3/5*1 4/21 б) 1 2/9:1 5/6 в) 4 1/6+3,4


Ответы на вопрос

Отвечает Демянчук Дарина.
28/5*25/4=35
11/9*6/11=2/3
7. 17/30