Помогите решить уравнения x+532=852 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

х=852-532=320

Пошаговое объяснение:


Отвечает Бирюков Ярик.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

х=852-532

х=320