Как решить пример 400-(60+30):10•9 Действиями


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Федя.

1)60+30=90

2)90:10=9

3)9*9=81

4)400-81=319


Отвечает Политаева Яся.

400-(60+30):10*9=

1)60+30=90

2)90:10=9

3)9*9=81

4)400-81=319

Ответ 319