Найдите среди чисел взаимо обратные 1 целая8/9; 4 целых. 1/7;9/17;7 целых 1/4 .


Ответы на вопрос

Отвечает Салькина Жанель.

Ответ:1) 1 8/9 - 9/17

2) 4 1/7 - 7/29

3) 1/7 - 7/1

4) 9/17 - 17/9

5) 7 1/4 - 4/29


Пошаговое объяснение:


Отвечает Прудникова Таня.

Ответ:1 8/9 = 9/17; 4 1/7= 7/29; 1/7=7/1; 9/17=17/9; 7 1/4= 4/29


Пошаговое объяснение: