На столе 12 вилок а ложек в 3 раза больше колько всего вилок и ложек на столе


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Арина.
12*3=36 12 вилок и 36ложек это было очень трудно)
Отвечает Корепанова Елизавета.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Вилок- 12

Ложек в три раза больше

1) 12*3=36 ложек

Если нужно их общее кол-во, то:

2) 36+12= 48 вилок и ложек вместе