Помогите пж пж пж 1)1/2+1/2 2)2/4+3/4 3)25+25+25+25*4 4)75*2 5)20*5


Ответы на вопрос

Отвечает Борблик Андрей.

1)2/2=1 целая

2)5/4=1 целая 1/4

3)(25+50)+100=75+100=175

4)150

5)100