Решение уравнения 474+m=500


Ответы на вопрос

Отвечает Абарзадиев Денис.

Ответ:

m=26

Пошаговое объяснение:

474+m=500

m=500-474

m=26

Отвечает Стромов Алексей.
474+m=500
m=500-474
m=26
При переносе числа с положительным знаком. Знак становится отрицательным.